Giro della Croda Rossa |
San Viglio, Val Fojedora, (19) discesa a Braies dal 24 e poi 19, Ferrara, Ponticello, Prato Piazza, discesa a Cimabanche dal 18 (val chenope), Forcella Lerosa, , Ra stua, Fodara Vedla, Pederu, San Viglio
foto e prticolari su: http://andreabonalda.blogspot.it/2017/06/giro-croda-rossa.html
Se l'itinerario è incompleto o presenta dei problemi segnalacelo attraverso il nostro modulo di contatto: Modulo di contatto.
Non ci sono ancora commenti..
Cerca negli itinerari
Usa le nostre RSS-Feeds:
Itinerari:
Commenti:
Per poter usare la | Itinerari (inserire itinerari, scaricare le tracce GPS), devi loggarti.
MTB-MAG.com | Itinerari 2004-2024 | Maps © Thunderforest, Data © OpenStreetMap contributors